Стихи смс на день влюбленных валентинки день любви. Короткие стихи в день влюбленных.

Стихи смс на день влюбленных валентинки день любви. Короткие стихи в день влюбленных.

Жаропонижающие средства для детей назначаются педиатром. Но бывают ситуации неотложной помощи при лихорадке, когда ребенку нужно дать лекарство немедленно. Тогда родители берут на себя ответственность и применяют жаропонижающие препараты. Что разрешено давать детям грудного возраста? Чем можно сбить температуру у детей постарше? Какие лекарства самые безопасные?

И вот сегодня День Влюбленных, праздник.Любимых надо без внимания не оставить. Тебя люблю. Не говорил я? Разве?Ну, в общем, я хочу тебя поздравить!

Пожелать тебе хочу я в День всех влюбленных,Чтобы лаской и теплом мир был озаренным.Ярко пусть твои глаза засияют счастьем,Будь любимым ты всегда, наслаждайся страстью!

Влюбленных день настал. И ты, конечно, знаешь,Что очень я люблю тебя, раз это читаешь.И раз уж все понятно, можно точку ставить.Осталось только мне - тебя поздравить!

В международный день любви,Я подарю тебе цветы.Согрею нежностью своей,Ты для меня всего родней.

С тобою связана судьбою, и для тебя моя душаПоёт от радости весною, как птица в синих небесах.Тебе любимый я желаю всё то, чего так хочешь ты,Купаться в радости и в счастье от нашей преданной любви!

Морозное солнце по новому светит,А сердце отчаянно бьётся в груди,И в День Валентина святого ответит,Что нас ожидает любовь впереди.

Два голубка сплелись в одно,И наши души - тоже рядом!С днем всех влюбленных поздравляю -Пускай любовь заходит в дом.

В день святого ВалентинаПоздравляю я тебя!Ты моя любовь навеки.Будем вместе мы всегда.Неразлучными пусть будутНа всю жизнь наши сердца.

В День Святого ВалентинаПриходи ко мне один,Я исполню все желанья,Как из лампы Алладин.Даже песню я спою,Крепко я тебя люблю!

С Днем всех влюбленных душ, сердец,Когда витает в воздухе прекрасная любовь,Пускай же чувствам нежным не придет конец,Пускай любовь пылает с новой силой вновь.

В день Святого Валентина, в середине февраля,Я хочу тебе признаться, что давно люблю тебя!Ты - есть смысл всей моей жизни,Будь со мною навсегда!

Ангелы в небе из луков стреляли,В меня и в тебя не случайно попали,Теперь наши судьбы сплелись воедино -С днем всех влюблённых, с днем Валентина!

Милая, красивая, сладкая мояХочу тебя поздравить с 14-ым февраля,Пожелать спешу тебе терпеньяИ чарующего вдохновенья,А так же радостных деньковИ в глазах ярких огоньков.

Ты попроси, твоим я стану Валентином.Не важно, Васей, Петей. Но твоим!А нравится, зови хоть Зинедином.Но только от себя сегодня не гони.

Сейчас посмотришь ты,На сколько любима ты мне,Поцелуй держи от души -Моя любовь пылает к тебе!

Сегодня в воздухе витаетРоз прекрасный аромат,С Днем Святого ВалентинаЯ тебя поздравить рад.А еще слова такиеЯ тебе сказать спешу:Знай родная, я тобоюОчень сильно дорожу!

О любви сегодня я скажу,Мои чувства и слова неукротимы,Я слегка волнуюсь и дрожу.Тебя с днем Святого Валентина!

С Днем Валентина святого,Хоть будет поклонников много,Скорее найти половинку,Любовь будет словно картинка.

Я тебя люблю, малыш,И любуюсь, когда спишь.С днем Святого Валентина,Вот тебе тепла лавина.

Валентинка - не просто сердечко,В нём таится вся сила любви.Ты мой ангел - сейчас и навечно.И с ответом, прошу, не томи.

День святого Валентина, День всех влюбленных, Валентинов день…

Сколько названий у этого, в принципе, заимствованного у католиков, но не тем не менее прекрасного праздника. День любви, праздник двух сердец, который олицетворяет счастье, его праздную все влюбленные мира.

Даже те, кто пока еще одинок , с грустью ходят по вечерним улицам городов и печально глядят на счастливые парочки, целующиеся под стенами домов и на лавочках.

Что же, у одиноких еще все впереди , и они обязательно найдут свое счастье. Ведь Господь для каждого приготовил свою половинку, и если Вы ее еще не встретили, значит она ожидает Вас в дальнейшем.

Поверьте, счастье взаимной любви может прийти и в даже в 30 лет, тогда, когда кажется, что все потеряно и решено. Любовь найдет каждого из нас, рано или поздно!

Так что же это за праздник такой, день святого Валентина?

Энциклопедии Глобальной Сети дают следующий ответ:

День святого Валентина – это известный католический праздник, который имеет языческие корни, он в наше время считается днем всех влюбленных. Назван этот праздник в честь священника Валентина, который в свое время тайно от императора Клавдия венчал влюбленных. Почему тайно? Потому что император Клавдий запрещал мужчинам женится, считая что таким жестоким образом мужчины будут верные только государству и императору. Священник Валентин был предан жестокой казни 14 февраля, а перед смертью написал своей любимой признание в любви. Именно поэтому мы отмечаем день святого Валентина 14 февраля и дарим любимому человеку открытку в форме сердца, называемую «валентинкой».

Как отметить этот святой для всех влюбленных праздник? На просторах интернета можно встретить множество советов, поэтому я постараюсь их обобщить.

  1. Постарайтесь поздравить свою вторую половинку рано утром, принесите ей (ему) завтрак в постель, обнимите, расцелуйте, сделайте так, чтобы вашему любимому человеку было приятно начать это утро.
  2. Спрячьте несколько валентинок (чем больше, тем лучше) в разных местах вашего общего дома. (Если Вы живете пока что не вместе, то постарайтесь провести эту ночь в одной постели. Вы поняли, о чем я веду речь?))))). Пусть Ваша любовь находит эти праздничные открыточки в самые неожиданные моменты.
  3. Приготовьте какой-нибудь оригинальный подарок. Можно все, от ключей от Лексуса (сам Лексус, естественно должен иметься в наличии), до какого-нибудь Hand-Made подарка. Второй вариант даже предпочтительнее, так как именно он доказывает, как Вы старались, чтобы угодить своей любви.
  4. Если позволяют финансы – то пригласите свою половинку вечером на прогулку, по пути зайдите в какое-нибудь кафе или ресторанчик, если же с всемирным эквивалентом у вас не густо, то приготовьте романтический ужин дома, с зажженными свечами и музыкой.
  5. Ну и само-собой разумеется , что романтический вечер перейдет в романтическую, но страстную ночь, которую вы проведете в одной постели…

Ну, вот в принципе и все советы . Я конечно не призываю следовать им на 100%, наоборот, любая нестандартность, оргинальность только приветствуется!

Сделайте этот замечательный праздничный день 14 февраля таким, чтобы он запомнился Вам обоим надолго!

С днем всех влюбленных!

СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ - ЗДЕСЬ: post118360527/ Загляните, Вам будет интересно! _____ СМС с моими стихами на день любви, SMS в день всех влюбленных, день святого Валентина. Открытки, валентинки собраны и здесь: (запомните - пригодится:))) и пошлите своим знакомым. Они будут Вам благодарны!

ХОТИТЕ ОРИГИНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ любимого, или любимую с днем Валентина? Обратите внимание: в День Влюбленных девушки тоже могут признаваться в любви:))) _______________________________________________ ДАВАЙ ПОДАРИМ ЭТОТ ДЕНЬ ДРУГ ДРУГУ!

Когда настанет скоро День Любви, Давай подарим этот день друг другу! Давай забудем о делах любых, Пусть наше время движется по кругу.

И в целом мире будем только мы. Ты в день влюбленных жди сюрпризов разных, Которые украсят этот мир… И это будет настоящий праздник!

Http://www.liveinternet.ru/users/995662/ (это - мой дневник)

ТЫ ЗНАЕШЬ, СКОРО ДЕНЬ ЛЮБВИ!

Ты знаешь, скоро день Любви!: - Конечно знаю, ну и что же? - Не прячь желания свои! - А ты их выполнить не сможешь!

Не сомневайся, я смогу! Ведь в День Влюбленных все возможно! Шлю эсмески на бегу.

********************************************** ХОТИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ. ЗНАКОМСТВА И БРАКИ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН http://www.brak2002.narod.ru/ БРАК НА КИПРЕ. БРАК В ИЗРАИЛЕ. УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ. http://profi.orbita.co.il/profi_13337/ ***************************************************

Скоро (14 февраля) наступит такой замечательный праздник - День Любви, или День влюбленных, день святого Валентина. В этот день влюбленные посылают друг другу записки с признаниями, стихами. Это - первая подборка стихов для Дня любви. (пошлите ссылку на нее своим знакомым - пригодится!) В своем дневнике я начинаю печатать серию стихов, навстречу Дню Любви, так что заглядывайте в гости вот сюда: http://www.liveinternet.ru/users/995662/

ДАВАЙ УСТРОИМ ДЕНЬ ЛЮБВИ.

Послушай, девочка моя, Бросай занятия свои Давай устроим день любви, Уже в начале февраля.

Есть комната, кровать и мы. Забудем обо всем на время! Давай на ключ закроем двери, Сбежим от пасмурной зимы.

Горячий шоколад, вино… Букет цветов в хрустальной вазе…. Сегодня будет день фантазий. Все можно! Все разрешено.

(эти и другие стихи - в сборнике для влюбленных: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post119945749/

Петр Давыдов http://www.liveinternet.ru/users/995662/ как писались стихи, фото) _________________________________________________

ДЕНЬ НАЧИНАТЬ НАДО ТОЛЬКО С ЛЮБВИ!

Мир - это в первую очередь – ты! Я, просыпаясь, шепчу твое имя. Счастье – увидеть родные черты, Встретиться снова с губами твоими.

День начинать надо только с любви! Гладь меня, сонная фея такая… Жду я знакомые ласки твои, Пальцем играю, в тебя проникая.

Как возбуждает дыханье твое. Губы касаются спящего зверя. Он просыпается сразу, встает, Время любви – это лучшее время.

(продолжение этого стихотворения и другие стихи - в сборнике для влюбленных: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post119945749/

Даже не надо тебя раздевать – Ты еще с вечера вся неодета. Рай – это наша с тобою кровать. Спальня – огромная наша планета.

День начинать надо только с тебя! Теплое влажное, нежное чудо. Жаль, что минуты так быстро летят. Я не хочу возвращаться отсюда.

Петр Давыдов http://www.liveinternet.ru/users/995662/ (это - адрес дневника, где рассказики как писались стихи, фото)

ДЕНЬ ЛЮБВИ и НОЧЬ ЛЮБВИ!

Февральский праздник – ДЕНЬ ЛЮБВИ – Мы проведем вдвоем с тобою, И я тебе секрет открою: Желанья сбудутся твои!

Ты обещания лови! Веди себя легко, свободно – Ведь нас с тобою ждет сегодня Подарок главный – НОЧЬ ЛЮБВИ!

Петр Давыдов http://www.liveinternet.ru/users/995662/

(эти и другие стихи - в сборнике для влюбленных: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post119945749/

В КАСАНЬЯХ НЕЖНЫХ СКРЫТО СТОЛЬКО СИЛ!

Ты просишь: - Обними меня еще! Мне эти ласки так необходимы. Коснись губами рук моих и щек, Остановись, когда проходишь мимо.

Я отвечаю: - Я и сам хочу Мне так нужны прикосновенья эти. Ведь иногда важней всего на свете Обнять тебя, погладить по плечу.

Как хорошо, прижавшись на лету Застыть вдвоем на долгие мгновенья И так легко забыть про суету. И в тишине услышать песнопенья,

В касаньях нежных скрыто столько сил! Дарите их любимым постоянно! Любите откровенно, или тайно, Не ждите, чтоб другой вас попросил!

Петр Давыдов http://www.liveinternet.ru/users/995662/

(СМС в стихах и стихи - в сборнике для влюбленных: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post119945749/

Знаешь, не проходит удивленье! В полусне коснусь тебя рукой. Самое приятное мгновенье - Просыпаясь, знать, что ты со мной!

Спать вдвоем - прекрасная идея. Слились два дыхания в одно. Пусть одни и те же сновиденья Мы с тобой увидим как в кино.

И сумеем снова повстречаться! Ты мне улыбаешься во сне. Может, это называют счастьем? Вот проснешься И ответишь мне.

Петр Давыдов http://www.liveinternet.ru/users/995662/ (Это адрес моего дневника)

__________________________________________________ (стихи и СМС в стихах - в сборнике для влюбленных: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post119945749/

Спасибо за завтрак в постели - Ты делаешь праздник из буден. Опять твои губы на теле Меня осторожно разбудят.

Пусть долго звонят телефоны, Отложим все планы до завтра. Любовь нарушает законы У нас удивительный завтрак.

Я ем что-то вкусное очень А ты ешь меня понемногу. Я сонный, расслабленный ночью, И снова влюбленный, ей богу!

Сейчас я проснусь и наемся, Закончу божественный завтрак. Ты будешь моей. Не надейся, Что я успокоюсь внезапно.

Петр Давыдов http://www.liveinternet.ru/users/995662/ (Это адрес моего дневника)

ПУСТЬ у Вас будет много дней и ночей любви, в будни и в праздники, по поводу и без!

СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

Совсем скоро уже наступит День всех влюблённых. Все начнут дарить любимым валентинки с признаниями в любви. А как порой бывает трудно подобрать слова, чтобы выразить свои чувства!

Хочется сказать что-то особенное, но никак не получается… Команда Именно.ру решила помочь вам в этом нелёгком деле и предложить самые романтичные поздравления.

Очень я тебя люблю!

Моя любовь тебе дана, И знай, что мне лишь ты нужна. И в этот праздник у меня Все поздравленья – для тебя.

Пусть в этот лучнзарный день Печаль исчезнет, словно тень. Тебя одну боготворю, Ведь очень я тебя люблю!

Ты – подарок жизни

Моя любимая, бесценная, Ты даже лучше, чем в мечте! И знай, что даже мисс Вселенная, Тебе не ровня в красоте!

И в этот День влюбленных радостный Пускай узнает вся страна, Что ты – подарок жизни сладостный, И мне нужна лишь ты одна!

Милая моя жена

Пусть всегда горят глаза Счастьем, верой в чудеса! И всегда пусть светит солнце Ласково в твое оконце!

Хочу загадку загадать…

Красавица, загадку загадать Хочу я в День святого Валентина. Кто может только о тебе мечтать? Даю подсказку – есть один мужчина.

Который этот стих тебе послал, Который тебе сердце открывает. Люблю тебя – сегодня написал, И встречи поскорей с тобой желает!

Сегодня день влюбленных

Сегодня день влюбленных, Тебя я поздравляю, Тебе же, мой котёнок, Я вот чего желаю:

Уверенна будь в чувствах, Целуй меня почаще, Ведь каждый поцелуй твой Все слаще мне и слаще!

Будь бодрой и счастливой, В последнем — постарайся! И вот такой красивой Всегда ты оставайся!

Ты красива…

Ты красива, ты прекрасна, Ты божественна, нежна. Я хочу с тобой быть вместе, Лишь одна ты мне нужна. Без тебя я, как без солнца, Как без воздуха земля. Ты нужна мне, нежный ангел, Очень я люблю тебя.

Между нами сейчас километры

Между нами сейчас километры, Я тебе валентинку пишу. Мне так хочется крикнуть сквозь ветер: «Я люблю тебя! Очень люблю!»

Любимой девушке

Становится на сердце жарко, Когда тебя встречаю я – Как будто солнце светит ярко Сквозь непогоду февраля!

С днем всех влюбленных поздравляю Тебя, любимая моя, И каждый миг я повторяю, Как сильно я люблю тебя!

В день влюбленных будь счастливой

В день влюбленных будь счастливой, Остальное – ерунда! В день влюбленных будь красивой, А красива ты всегда!

Пусть моя любовь, малышка, Согревает каждый час. Я влюбился, как мальчишка! Мои мысли – лишь о нас.

Мне так приятно в день влюбленных…

Так много слов и поздравлений Тебе хочется сказать! Мне так приятно в день влюбленных Тебя любить и поздравлять!

Живи, родная, долго-долго, Пока со мной ты, мне - удача! Тебя одну люблю я только Сильнее всех! А как иначе?

Смотрю в твои глаза

Смотрю в твои глаза, любимая, И понимаю лишь одно: Такую женщину красивую Найти не каждому дано!

Пусть день влюбленных будет радостным, И лишь улыбки дарит он. Пусть прозвучит признанье сладостно, Что я до ужаса влюблен!

Тону в глазах бездонных

Как много хочется сказать Сегодня, в день влюбленных. Слова не смогут передать, Тону в глазах бездонных.

Ты — моя любовь!

Ты мой лучик света, Ты — моя любовь! Ты — мечта поэта, Ты волнуешь кровь!

В этот день влюбленных Я тебе скажу Три знакомых слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

С днем Валентина и тебя, родная!

Февральский день, казалось бы, обычный… Но что-то в нем волшебное случилось. Исчезли с лиц усталость, безразличие, Все люди как-то сразу изменились.

Несут в руках подарки и букеты, В почтовый ящик валентинки опускают. И улыбаются амуры над планетой. С днем Валентина и тебя, родная.

Мой беззащитный котенок

Ты для меня, как ребенок, Честно тебе говорю: Мой беззащитный котенок, Только тебя я люблю!

В день всех влюбленных желаю С каждым деньком хорошеть, Помни, что я обожаю, В глазки родные смотреть!

В этой день спешу поздравить

В этой день спешу поздравить Только девушку свою, Пожелания оставить, И сказать, как я люблю.

Нежный взгляд, твою улыбку, Душу, тело, всю тебя! Моя зайка, киска, рыбка – Говорю тебе, любя!

Самой лучшей

Вся любовь моя стремится, Страстно пенится и мчится К самой лучшей на земле, Восхитительной - к тебе!

Прекрасное создание!

Ты, прекрасное создание, Прочитай мое послание! И прими валентинку мою, Я тебя очень сильно люблю!

Любимая, желанная моя

Любимая, желанная моя, С днем всех влюбленных поздравляю. Ты больше всех мне дорога, Любить тебя одну я обещаю.

Хочу признаться…

Хочу признаться – ты мне нравишься, Хочу открыться – я влюблен! Ты красотой своею славишься, Как наяву прекрасный сон.

Ты чудо

С днем Валентина, моя милая, Хочу тебя поздравить я, Поверь, ты самая красивая, Ты просто чудо у меня!

Не найти лучше девушки в мире

С Днем влюбленных тебя поздравляю! Я с тобою от счастья летаю, И с любовью лечу я к тебе, К самой лучшей на этой Земле!

Не найти лучше девушки в мире, От любви сердце шире и шире! Я хочу быть с тобою всегда, Чтоб светилась от счастья душа!

Девушка мечты

Красивая и умная, Как девушка мечты, Веселая и шумная — Бываешь разной ты!

Люблю тебя и думаю – Мне очень повезло! Ведь счастье, моя юная, Ко мне с тобой пришло!

Я тебя больше жизни люблю!

Пусть сегодня крепчает мороз, На душе всё равно весна! Подарю я букет из роз, Девушке, что грустит одна…

В Валентинов прекрасный день, Я тихонько дверь отворю, и скажу, Дорогая, ты мне поверь – Я тебя больше жизни люблю!

Ты на ангела чем-то похожа

Ты на ангела чем-то похожа – Золотистых волос водопад, Словно бархат, нежнейшая кожа – Я влюбился, и этому рад.

Твоя искренность так подкупает, Что тебя невозможно забыть. Я желаю тебя, дорогая, Лишь меня, безусловно, любить.

В этот Валентинов день

В этот Валентинов день Мысли, чувства - набекрень! Я не стану притворяться. Самому себе велю Лучшей девушке признаться: - Я люблю тебя! Люблю!

Для тебя зажигаются звезды

Для тебя – голубой небосвод, Для тебя зажигаются звезды, И на небе ведут хоровод, Чтоб развеять печали и слезы.

Я хочу тебя вечно любить! Я хочу, чтоб любимая знала – Без тебя очень трудно мне жить, И душа моя грустною стала.

Подарю тебе сердечко

В день святого Валентина Подарю тебе сердечко, Чтоб любовь была взаимной, Чтобы счастье длилось вечно!

Чтоб всегда мы были вместе И друг друга понимали, Чтобы ни на что на свете Мы любовь не променяли!

Маленькое чудо…

Словно маленькое чудо, Возникла ты в моей судьбе. С тобой себя я позабуду И все, что есть, отдам тебе!

Люблю тебя еще сильней, чем прежде

Люблю тебя еще сильней, чем прежде, Живу о встрече скорой я в надежде, Мне не хватает света глаз твоих, Таких бездонных и таких родных!

Ты для меня неповторима

В День святого Валентина Хочу сказать тебе любя: Ты для меня неповторима, Люблю я только лишь тебя!

Воплощенье красоты

Ты – сияющее чудо, Воплощенье красоты, Лишь тебя любить я буду, Ведь одна такая ты.

Люблю…

Я не стану притворяться. Самому себе велю Лучшей девушке признаться: Я люблю тебя! Люблю!

Мое сердце часто бьется

Мое сердце часто бьется, Когда рядом ты идешь. Посмотри в глаза мне, солнце, И ты сразу все поймешь!

Моей кошечке

В День Валентина будь со мною, Как будто кошечка мила. Будь ласковой, будь озорною, Забрось заботы и дела. Мурлычь мне нежные словечки, Не отводи моей руки… И – умоляю! – в этот вечер Совсем забудь про коготки!

Я подарю тебе своё сердце

Быть может, подарю цветы. И что? Завянут они скоро… Ах да, конфеты любишь ты! Ну, ты их съешь, и что такого?

Я сердце подарю тебе, Что радостью искрится. Пока оно в твоих руках — Не перестанет биться!

Люби меня, как я тебя…

Люби меня, как я тебя, Всем сердцем и душою. Заветная мечта моя - Все время быть с тобою!

Мне назначь сегодня встречу

Мне назначь сегодня встречу И подарки приготовь: Шоколадное сердечко, Настоящую любовь!

Может быть, свиданье это Мы запомним до седин. Пусть же нам улыбкой светлой Улыбнется Валентин!

Моему счастью…

Для тебя, мое ты счастье, Я бы в космос полетел. Только вот тебя оставить На Земле бы не хотел. Для тебя, моя ты прелесть, Покорил бы океан. Но одну тебя оставить? Не такой уж я болван! Дорогая, золотая, Признаюсь тебя любя: Лучше я с тобой растаю, Чем замерзну без тебя!

Ты мне как солнце светишь

Ты мне как солнце светишь, С тобою как в раю. Надеюсь, ты ответишь На любовь мою.

Hет волос твоих нежнее

Hет волос твоих нежнее И pyк, манящих каждый pаз. С тобой я становлюсь добpее, С тобой мне доpог каждый час. Hет девyшки тебя милее. И меpкнет кpасота подчас. Когда ты pядом, нет pоднее Тебя и чyдных твоих глаз.

Мы поздравляем вас с праздником всех влюбленных и желаем, чтобы ваш костер любви только разгорался сильнее. Если вы еще не решились признаться в любви — сейчас самое время. А среди опубликованных нами стихов вы можете подобрать именно то, что поможет вам обратить на себя внимание. Девушки любят романтику, дерзайте 😉

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎