Обмен вещей, товаров, услуг в Москве
Обменяю кокетливые туфельки из натуральной замши. Размер 37. По стельке 24см - 24,5см.
отдам вещи на девочку и другое за сласти --игрушки по акции из перекрёстка обруч для волос шорты подростковые женские на 14 лет фирменные шапки детские на 7-11 лет кофта фирмы села рост 152 кофта глория джинс 140 размер хлопок 100 проц футболка размер 146-152 кофта фирменная размер 116 https://fotki.yandex.ru/users/s8749450/album/230329/?&p=2 3375223oks@mail.ru 89853673850 пишите и звоните комменты не читаю
Уважаемые участники сообщества! Сейчас не самое простое время, но многие, мне думается, хотели бы учиться, развиваться, приобретать или совершенствовать навыки, реализовывать свои мечты и удовлетворять жажду новых знаний.
Моя мечта – поставить голос, научиться петь, развить музыкальный слух, чувство ритма, и, может быть, немного играть на музыкальном инструменте. (Совсем в идеале – постичь искусство церковного пения, хотя бы чуть-чуть)
Ваша мечта – освоить английский язык, понять, как он устроен, связать воедино и осмыслить имеющиеся языковые знания и получить целостную, структурированную картину языка, овладеть речью, научиться выражать свои мысли в процессе общения, проявлять мнение или отношение.
Я предполагаю, что обладая музыкальным слухом и координацией, Вы легко снимаете акустическую характеристику английских звуков и можете их воспроизводить, поэтому многое умеете. Но Вам хочется большего: свободного и уверенного общения.
Вы, может быть, мечтаете о том, чтобы Ваши дети (старшеклассники) перестали бояться английского языка, или даже ненавидеть его (увы, бывает), чтобы они почувствовали контакт с языком и научились говорить то, что им хочется сказать, чтобы им было не страшно начинать разговор с англоговорящим собеседником.(К экзаменам не готовлю, но мои обучаемые их сдают, например, недавно один человек поступил в аспирантуру.)
Чем выгоден данный обмен вам: вы приобретете знания и навыки, обеспечивающие процесс общения на английском языке; избавитесь от головной боли: что делать с ребенком, как ему помочь справится с этим . английским (. - я разные слова слышала: от дурацкий до вражий), вы или ваше чадо получите удовольствие от процесса и долгосрочный результат.
Мне: я научусь тому, чему хочу (я очень старательная ученица), пойму то, чего хочу понять (что именно скажу при встрече), удовольствие от процесса пения.
Давайте поможем друг другу сделать мечты реальностью! Помогая друг друга мы не просто переживем трудное время, а проведем его с пользой!
Поинтересуйтесь у Ваших родных и знакомых, может быть, они ищут подобной возможности и не знают о ней.
Я нахожусь в пяти минутах от м.Новоясеневская. Вы в пяти-десяти минутах от метро по Калужско-Рижской линии до Новых Черемушек.
В чем изюминка моих занятий, содержание учебного курса, отзывы учащихся - можно прочитать в моем журнале.
Меняю одежду на взрослый самокат. Москва.
Джинсы Ferre размер 33 47
Куртка и футболка D&G размер М
Все в идеальном состоянии, надевалось пару раз.Вещи производства Италия(родные).
Желающие, пишите в личку
Меняю отличную кровать Stolplit двуспальную с жестким пружинным матрасом IKEA Sultan Hustad 160 на 200.
Скол в углу (зафиксировано уголками) смотрите на фотографии.
Кровать разобрана и готова к вывозу.
Нужно: мультиварка МФУ (предпочтительно HP)можно предложить что-нибудь
На пару кило черешни обменяю угловую комбинацию шкафов, Навесные шкафы и полки, плюс письменный стол. Самовывоз, Октябрьское поле.
Отдам две книжные полки, состояние на 3, смотрите фото.
Материалы: ДСП, стекло, плёнка под светлый дуб. Полка на фото - одна, вторую я ещё не отмыла от пыли, но состояние у них примерно одинаковое. Полки не висели, с момента покупки стояли на полу, использовались по назначению.
Сверху на них располагались цветы, поэтому поверхность сверху повреждена, но не смертельно (см. фото). Остальные поверхности НЕ повреждены, кое-где отвалилась плёнка с торцов панелей, см. фото). Стекло целое, двигается беспрепятственно, полки к вашему приезду будут чистые уже обе.
Самовывоз г. Долгопрудный (6 км от МКАД, на север от Москвы). Читаю личку и комментарии. В благодарность возьму чай Greenfield, гречку, рис, черный шоколад - что-нибудь из этого списка! Спасибо!
Меняю 10 литров свежайшего, ароматного, лично мной сваренного яблочного варенья и примерно 5 кг повидла - на чехол для баса, на стойки для проф.акустики, на сотейник, любой блендер или миксер, или ещё как-нибудь пристрою.
Телефон 8-967-095-76-68, Владимир
Отдаем срочно шкаф, делался на заказ в советские времена, нестандартные формы, натуральный шпон, полировка. Состояние не новое, но фантастически крепкое. Есть отделение под хранение с ключом. Высота - 2.22 Самовывоз, метро Октябрьское Поле!
Для начала спрошу: а нет ли среди вас тату мастера рукастого, да ещё работающего в стиле блэкворк?То есть, мне нужен минимализм, а точнее, забить две татуировки на руках просто чёрными браслетами, возможно, с добавлением одного цвета.
Что могу предложить: достойный гаджетовый бартер.
Если есть, что по делу, пишите на почту kristina.belovskaya (гав) gmail.com
Фото в моем ЖЖ.Электр. швейная машинка (советская, старенькая, работает)МодемЦветы - монстера, лианы, хойя и другие.Мелочи: терки, хэппи-чеп, сушилки-веревки для белья в ванную или на балкон, большие горшки для цветов.А также книги: серия "Вавилон" в твердом переплете, идеальное состояние:Пляжный ВавилонМодный ВавилонКниги Хайнлайна (фантастика)
В пакете 4 шт. В наличии: много.. Меняю на клей для обоев.
Меняю туфли на каблуках, на туфли без каблуков.Ну узкую ногу, размер 39. Состояние отличное, многие одеты 1-2 раза.Меняю, т.к. не могу носить каблуки. Есть босоножки, есть туфли.
Есть замша(каблук 9 см, черные), кожа(каблук 6 см, синие), замша(5 см, черные),фото по запросу.
- примерно 1 кг. (или чуть больше) классического коричневого сургуча (куском)
- заготовка для сургучной печати
- заготовка для альбома МДФ (4 стр. 16 х 19 см.), без колец
Все это добро скопом меняю на 2 фигурных дырокола с бабочками (побольше + поменьше). Или рассмотрю ваши варианты. Предлагайте.
Книги из серии Забытые Королевства:
1. Роберт Сальваторе «Проклятие Рубина», мягкая обложк
2. Ричард Бейкер «Приговор», мягкая обложк
Книги из серии Звёздные Войны:
1. Грег Бир «Планета-бродяга», твердый переплет
2. Кэти Тайерс «Перемирие на Бакуре», твердый переплет
1. Р.Л. Стайн «Соседский парень», мягкая обложка
2. Р.Л. Стайн «Нож», мягкая обложка
3. Р.Л. Стайн «Побег», мягкая обложка
1. Ольга Володарская «Его величество случай», мягкая обложка
2. Ольга Володарская «Девять кругов рая», мягкая обложка
1. Гарри Поттер и дары смерти, твердый переплет
2. Владимир Сорокин «Сердца четырёх»Фентези:
1. Сергей Бадей "Снова полёт" - твёрдый переплёт, изд. Армада.
2. Александра Руда "Ола и Отто. Грани", твёрдый переплёт, издательство Армада.
3. Яна Тройнич "Леди и рыжая сеньорита", твердый переплет, издательство Альфа-Книга.
4. Иар Эльтеррус "Витой посох. Пробуждение". твердый переплет, издательство Альфа-Книга.
5. Наталия Кочелаева "Зона индиго", твердый переплет, серия insomnia.
6. Михаил Болле "Мой демон", твердый переплет, серия insomnia.
7. Светлана Полякова "Агни Парфене", твердый переплет, серия insomnia.
8. Роберт Холдсток "Кельтика". Твердый переплет, издательство "Азбука классика"
Друзья! Обменяю многофункциональный предмет для кухни.Вот такой
Это гриль/блинница/кокотница Rowenta "в однм флаконе". Имеет форму эллипса. 38см/28 см. 8 кокотниц в наборе. Легко управляем - включается одной кнопкой. В свое время обменяла его на аэрогриль. Но нашей семье из 2-х чел. не подошел. Пользовалась один раз. С тех пор стоит без дела. Имеет смысл заводить при большой семье или если у вас дома периодически собираются компании. Обменяю на технику более компактную.Например, ростер (очень пригодиля бы). Либо тостер вот такой http://www.mvideo.ru/products/20022369.html
К Rowentе есть коробка. Могу подвезти на Замоскворецкую ветку метро. Моё ближайшее м. Царицыно. Пятница, выходные.Надежда nadja0471(@) mail.ru
Ищу новых хозяев- выпрямителю керамический BaByliss, дорогой и новый. Заплела дреды)- джинсам Levis, размер 44-46 (магазинная цена 4500, ношены три недели, ПОХУДЕЛАУРАРАДОСТЬКАКАЯ!)- коллекции медалей
Вещи из этого списка обменяю на подержанную женскую одежду размера 42-44, обувь размера 37.
Каждую вещь обменяю на жидкое мыло для рук Палмолив или Фа, 2 больших тюбика пасты блендамед или колгейтили 2 пачки сена Vitaline "Сбор луговых трав" или 2 пачки опилок Vitaline номер 5 для моих питомцев.
1) Кулон "орёл", яшма, высота 16 мм, длина 20 мм, ширина 16мм
Меняю диван в хорошем состоянии 2-х спальный,раскладывается по принципу книжки,один минус лопнула ткань(см.фото), меняю на игры для PS3
( См. фото 2Свернуть ) Забирать м.Университет,Ломоносовский проспект
1) На что-нибудь из списка:- Пачку гречки или риса "Мистраль"- банку варенья Ратибор (не джем), любое- чай черный Гринфилд (не пакетики)- сено для грызунов фирмы VITALINE "Сбор луговых трав"- ватные диски "Я самая" 120 штук в упаковке- Шампунь Шамту для окрашенных волос- Бальзам Шамту для окрашенных волос- 2 флакона лосьона "Огуречный" от фирмы "Новая заря")- Средство для мытья посуды Фэйри (любое, кроме лимона)или в личку пишите
"Мраморные" свечки, немного "пожаренные" на 1-1,5 см сверху вглубь, можно обрезать ножом - будут ровные, только покороче (см фото подробно), продавались комплектом из 3 штук, разного размера,ширина 8 см, высота самой высокой около 12см.+ 2 стеклянные подставки , для свечи шириной 8 см, на одном есть щербинка (см. фото)и 1 металлическая, под 6 см.
Обменяю на 3 флакона шампуня GLISS KUR для сильно поврежденных волос (черного цвета флакон).Или GLISS KUR для секущихся волос 3 флакона:
Такой же как белый в сборе, только черный с зеркальной крышкой (см. фото далее).В комплекте - отделитель желтка от белка, лопатки для смешивания омлетов и соусов, насадка с ножами для измельчения продуктов. Можно готовить салаты, омлеты, тесто для блинов, коктейли и т.д.
Что предлагаю: http://lecoshop.ru/goods.php?id=427 фотография + описание по ссылке. Состояние хорошее, кроме 1ого дефекта: на 1ом из грифов вылетает втулка закрывающая гриф сбоку (внутри грифа железная крошка). Исправлено банально изолентой, есть вариант посадить на эпоксидку.
Что хочу получить: 2 гири по 16 кило. Устроят даже дедушкины, которые пылятся у вас на антресолях, лишь бы краска или ржавчина с них не сыпалась + не было сильно заметных механических повреждений. Т.е. гиря поцарапанна или краска облупилась (но не сыпется \ пачкает) мне это не принципианльно. А вот если рукоять в заусенцах или сильно погнута уже не то.
UPD: Обмен состоялся, уже не актуально.
Обменяю Вашу вот такую или похожую лейку для душа ( лучше даже с деревянной держалкой вместо керамической) на сок/шоколад/улыбку/спасибо или Ваше предложение
можно совсем б/у и не рабочую.Нужна для антуража.
пишите в комментарии к этому посту.Спасибо
Телевизор Samsung+проигрыватель видеокассет Samsung отдаются строго вместе, телевизор - в рабочем состоянии, с пультом. К проигрывателю - пульт, но потеряны шнуры подсоединения.
Альбом: WeB-shit-fun
Самовывоз - метро Пражкая, lagarto99 (собака на мейлеру). Хочу килограмм твердокаменной хурмы или зеленого винограда без косточек))
Меняю посуду для дачи на 10 пакетов молока (картинка ниже)
Контакты через личку. Отдаём за 4 пакета сока. Самовывоз. Диван тяжелый, но подъёмный, разбирается на части; размер 240х150см.Диван угловой, песочного цвета, подлокотники - искожа шоколадного цвета. Есть дефекты от жизнедеятельности котэ на подлокотниках. Нужна стирка или перетяжка обивки (на фото эти места прикрыты заплатами), а также укрепление ящика для белья. Не продавлен, механизм в рабочем состоянии. В придачу 6 подушек.