ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ПО СПАСЕНИЮ И ЗАЩИТЕ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХНаше кредо:- поиск дома для питомца (постоянного и временного); - своевременное лечение больного животного, - стерилизация бездомных кошек; Показать полностью. - первичное консультирование по приручению животных, взятых с улицы;- поиск контактов, установление связей, сотрудничество с подобными группами города Ярославля и области, а также близлежащих городов (Тутаева, Рыбинска, Ростова).
Часть животных, находящаяся на передержке, осмотрена ветеринаром,им проведено лечение, но большинство живет на улицах и нуждается в своевременной помощи.
Друзья, не оставайтесь равнодушными к проблеме!!! Пушистым друзьям нужна НАША поддержка!!!
Группа "КОШКИН ДОМ" не имеет государственного финансирования, существует на средства волонтеров, таких же людей как ты и я!Не является приютом.
ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ:
▶ПЕРЕВЕСТИ СРЕДСТВА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТПолучатель: ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"ИНН: 7602998420КПП: 760201001ОГРН: 1147600000360р/с №40703810577030001018
Банк получателя: Калужское отделение № 8608 ПАО Сбербанк БИК банка получателя: 042908612Корреспондентский счет банка получателя: 30101810100000000612
Доп.офис №17/0310Назначение платежа: Благотворительное пожертвование
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ:▶карта Альфа-банка 5486732055878649 (пароль при переводе через банкомат: 9468)▶пополнить баланс телефона: ГТ 89201222385 или 89201138159 (МТС, большая просьба писать, на какой номер ГТ сделан перевод)▶пополнить QIWI Кошелек 89201222385
ДАЙ, ДРУГ, НА ЛАПУ СЧАСТЬЯ МНЕ!
- Записи сообщества
- Поиск
Очаровашка Дейзи ищет дом! Девушка подобравшая ее щенком с улицы, сама оказалась в беде, тяжело заболела требуется длительное лечение, собаку оставить не на кого… Дейзи примерно 6 месяцев, от паразитов обработана
Не курируется группой «Кошкин дом»
ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закрепленаПомогите найти!!!Пропала собака. Немецкая овчарка. Кличка Тайсон. 2 года. Пропала в районе Пятерка(магазин Пятерочка, улица Углическая). Нашедшего просьба позвонить по номеру 8-920-117-94-61 за вознаграждение!! Очень хочется вернуть собаку домой!!
ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закрепленаТрехцветная малышка Фая, начинает искать свой дом, настоящий дом, которого никогда не было у этой кошечки. Фая, никогда не жила в семье, не спала на диване, не кушала на семейной кухне.Фаю, ещё совсем малышкой, выбросили на обочине дороги, хладнокровно оставив на случай судьбы.Малышку мы спасли, взяли под опеку.Показать полностью. Пришло время для Фаи, найти её семью, её человека, очень хочется для неё заботы и любви, малышка очень нежная, застенчивая , ещё только учится доверять человеку, но стремится, очень хочется ей общаться, ластится, любит ручки, кошечка очень добружелюбная. Фая очень любопытная, деятельная, интересующаяся кошечка, всё ей интересно вокруг. Любит поиграть. Лоток освоен. Кушает сухой и влажный корм малышка. Стерилизована, привита обработана от паразитов.
Для мылышки Фаи, мы ищем терпеливых, заботливых людей, которые дадут малышке время освоиться в доме, людей которые проявят к Фае внимание и заботу.
Отдается с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.
Не курируется группой.
ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закрепленаВы только посмотрите на эту красотку!!! Даже фото вызывают улыбку и желание обнять её! Мегапозитивная, активная, ласковая и очень умная девчушка, очень ждёт свою семью.Показать полностью. С ней вы никогда не заскучаете, её энергии хватит на всех. Солнечное настроение и тепло поселятся в вашем доме! Решайте скорее, такое сокровище в единственном экземпляре))) Возраст около 1.5 лет, привита, здорова, стерилизована.
Не курируется группой "Кошкин дом".
ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закреплена ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закрепленаДобрый день! Кто потерял собаку? Бегает в Норском, судя по виду ещё щенок, синий ошейник.
ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закрепленаПомогите найти кота! Выбежал из дома, не могут найти, совсем недавно подстрижен по показаниям. Район Ивняки.
Не курируется группой "Кошкин дом".
ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закрепленаЗдравствуйте, дорогие друзья.Нашли на улице щенка мальчик на вид 2 месяца.У себя дома не можем оставить олергия.Срочно ищем дом.Очень игривый к пелёнке приучили.Ищет любещих мам и пап.
НЕ КУРИРУЕТСЯ КД
ЯРБОО "КОШКИН ДОМ"- благотворительное сообщество запись закрепленаМИШЕНЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ДОМ!
Мишеньке пришлось несладко. Он долго жил тощим ничейным котом, пока однажды не попал под машину на глазах у волонтера. Судороги, контузия, клиника - но все обошлось, Миша оказался сильным мальчиком.Показать полностью. На передержке Миша поправился, подружился с еще одним пушистиком. Но когда друга забрали в семью, Миша зачах. Растерял аппетит и снова попал в клинику, где выявили диабет. Никакие корма и препараты не брали - Мишутка таял на глазах, от щечек остались кости. Спасла его диета из особого самодельного паштета на мясе и овощах. Сахар пришел в норму, Миша вышел в стойкую ремиссию и даже снова наел свои круглые щечки (сахар держится на правильном уровне уже более двух лет !). Кастрирован.
Это крупный и красивый котик в расцвете сил, старше пяти лет. Флегматичный и разумный, но ранимый в своей кошачьей душе. Хорошо относится к собакам, а вот с сородичами избирателен - может проявлять характер, а может и подружиться. С людьми контактный и добрый, но не навязчивый, и сам тоже ценит независимость, покой и свою лень :) Мише нужны опытные хозяева, которые смогут полюбить его таким - с полутора ушками и всеми нюансами; которые смогут раз в неделю мониторить сахар (процедура простая и быстрая) и хотя бы первое время готовить ему еду - простой сырой паштет в блендере, замораживается впрок. В дальнейшем можно будет пробовать переходить на ветеринарные корма. Глюкометр и блендер отдаются в приданое :)