Баг с акаратом (Крестоносец) [2.0.3]

Баг с акаратом (Крестоносец) [2.0.3]

Внимание крестоносцеводам! Скилл-воскрешалка работает неправильно: не абсорбит смерть. По крайней мере смерть из-за лужи Адрии необратима:

ПК в городе - баг с Огнеупорными сапогами [2.0.3]

Новый баг для пк-шников в городе. Будьте осторожны с теми, кто носит FireWalkers (огнеупорные сапоги). Баг в том, что игроки получают урон от огненных следов, которые оставляют огнеупорные сапоги, даже если всё происходит в городе, если они стоят рядом с дуэльными NPC. На данный момент баг работает только с этими сапогами. Навыки и другие предметы, которые наносят элементальный урон по площади, не создают проблем.

Что самое забавное, вы можете даже самих себя убить, если вы стоите в пламени от сапог, пока пытаетесь войти на Арену. Опасность не смертельная, ваши резисты и Стойкость будут отражать этот урон, как и любой другой, но если вы отошли от компьютера, этим могут воспользоваться ПК-шники и по кусочку медленно вас поджарить.

Мы думаем, что баг скоро пофиксят, а пока что. Просто не стойте рядом с Задирой - NPC. Пламя не наносит урона урона игрокам в других местах в городе. Ниже можете посмотреть видео с багом на английском языке от HC4YOU.

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Голд и вещи на арене [Эксплойт] [1.0.7a]

И ещё один эксплойт! На сей раз это вариация предыдущего. Только теперь мы фармим голд и вещи, а не опыт.

Что для этого нужно:

  • Варвар с молотом древних (руна последняя, на выпадение сокровищ)
  • Ему же угрожающий крик с руной "Мрачный урожай"
  • Колдуны с собаками, громаднем, фетишами, гидбинном (шанс призвать фетиша) и шлемом the grin reaper (шанс призвать иллюзий)
  • 1.5кк-2кк золота в час каждому;
  • куча предметов;
  • иногда легендарки до 62 уровня.

Быстрая прокачка в PvP режиме [Эксплойт] [1.0.7a]

У нас просто неделя эксплойтов какая-то)))

Народная мысль не спит в поисках малейшей возможности подломить игры фирмы Blizzard, в том числе и Diablo III. Хотите качнуть сотый парагон за 4 дня? Нет проблем! Способ существует. Причем, что удивительно, предоставляет его PvP-механика.

По сути, все очень просто. Находите витч-доктора. Заходите на арену. Витч-доктор начинает непрерывно призывать собак, а вы их убиваете, приобретая 12.000 опыта за каждую. Изобретатель метода подсчитал, что для взятия 100 уровня, надо повторять эту процедуру примерно 96 часов. Подробнее - на видео.

Будет ли эта возможность закрыта, и засчитывается ли такой способ прокачки, как нарушение соглашения - скоро увидим.

Аукцион: как торговать? (2) [Эксплойт] [гид] [1.0.7a]

Продолжим разговор об эксплойтах, которыми пользуются, торгуя на аукционе. Это это вторая из двух (а может быть трёх) статей, которые будут дополнять друг друга. В ней мы опишем, как реально зарабатывать деньги на умниках, пользующихся "эксплойтом", о писанным в предыдущей статье.

Давайте представим, что вы продаёте амулет без выкупа. Ваш предмет стоит около 500 миллионов, но пока на него поставили всего 200. Далее появляется состоятельный пацан, которому очень хочется заполучить ваш амулет за хорошую цену. Он решает защитить "свой" лот, делая максимальную ставку в 1 миллиард.

Вот на что он рассчитывает: хотя в аукционе и могут появиться ещё пара-тройка желающих поучаствовать, которые взвинтят цену до 400 лямов, этот богатый парниша всё равно получит свой предмет и 1 миллиард - 400 миллионов = 600 миллионов компенсации. Так сейчас работает аукццион в Диабло: никто не видит максимальную ставку, сделанную конкурентом, и вместо точно рассчитанной суммы участники аукциона ставят столько, сколько в принципе готовы отдать за предмет .

Но вернёмся к нашему барану. то есть, к хитрому богачу, который покупает амулет.

Вместо получения компенсации, наш богачей получает лишь амулет и всё. Он недоумевает: как вышло, что кто-то поставил лишь немногим меньше миллиарда на предмет, которому красная цена 500 миллионов? Ведь не может же быть, чтобы кто-то поднимал цену намеренно - риск выйти за предел "защитной" ставки слишком велик. Или невелик?

Цена ставок, видимая на аукционе, определяется не по максимальной ставке, а по предпоследней по цене. Это означает, что если вы поставили 1 миллиард на предмет, который сейчас стоит 200 миллионов, цена предмета будет всё ещё показана как 200 миллионов (мы ещё к этому вернёмся). Видимая цена так же показывает, сколько заплатит победитель, если он выиграет аукцион.

Вернёмся к моменту, когда максимальная ставка показана как 300 миллионов. В этот момент, располагая некоторыми знаниями, вы можете понять, что очень велик шанс того, что текущая ставка не является конечной . Это первое и единственное требование для того, чтобы эксплойт сработал, вам нужно быть уверенным, что ваша ставка не является высшей. Тогда вы можете связаться с другом (или залогиниться другим аккаунтом) и аккуратно следовать следующим инструкциям.

  1. Берём в руки калькулятор
  2. Находим на аукционе подходящий предмет (это может быть и ваш предмет, на который кто-то сделал ставку)
  3. Пробуем сделать на него простую следующую ставку
  4. Аукцион пишет, что ставка слишком мала. Ура, мы нашли клиента!
  5. Снова находим этот предмет на аукционе
  6. Нажимаем "сделать ставку"
  7. Если подсказка нам советует поставить сумму, которая ровно на 5% выше текущей цены, значит следующая ставка тоже будет недостаточной, чтобы перебить максимальную ставку лидирующего в аукционе игрока. В этом случае, мы смело делаем ставку.
  8. Повторяем п.п. 5-7, пока подсказка не посоветует сделать ставку с отличным от 5% приростом цены.

Для чего это можно использовать? Во-первых, для накрутки цены на собственные товары. Во-вторых, для того, чтобы определить, какова реальная цена предмета, который вы хотите купить. Ну и в-третьих, чтобы насолить конкуренту)))

Для знатоков английского, вот видео со всеми подробностями. Смотреть с 6:13 по 13:17.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎