Индексы США выросли на 1,8—2,3% после рекордного падения
Промышленный индекс Dow Jones увеличился на 2,33% — до 24912,77 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ — на 2,13%, до 7115,88 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 — на 1,74% и достиг 2695,14 пункта.
Напомним, что ведущий промышленный индекс США Dow Jones накануне рухнул на 4,6% до 24 345,75 пунктов, а индекс S&P 500 потерял 4,1%. Эти снижения стали рекордными с 2011 года.
Поделитесь в соцсетях Хотите быть в курсе новостей?- «Реальное время» в Яндекс.Дзен
- Добавьте «Реальное время» в избранные источники Яндекс.Новости
- Подпишитесь на «Реальное время» в Google Новости
Новости партнеров
комментарии
Пока никто не оставил комментарий, будьте первым
Читайте также
- Спорт 10:16 Россия увозит из Пекина только серебро, но это наш максимум Финны были лучше по всему турниру, но нужно смотреть на истоки своих проблем. Они появились задолго до Пекина
- Спорт 00:00 Лучшими в парах были Тарасова и Морозов, но победили все равно китайцы Ожидаемо, но все равно немного грустно
- Недвижимость 14 фев, 00:00 6Зачем нужна пароизоляция и какая она бывает Почему нельзя утеплять стены и кровлю без пароизоляции
- Экономика 17 фев, 00:00 2«Русские офшоры»: компаниям разрешат регистрацию в Калининграде и Приморье Какие выгоды для российской экономики?
- Общество 08 фев, 12:00 10Будущее уже здесь: 6 научно-технических идей Татарстана Что такое нейромаркетинг, какой будет юриспруденция для роботов, за что казанские клиники получают президентские гранты, как мертвое становится живым
- Общество 19 фев, 00:00 Профессор Мичиганского университета: «Вторжение на Украину никогда не было целью Путина» Но за счет этой угрозы, по его словам, Россия добивается других целей
- Общество 15 фев, 00:00 Рустам Минниханов: «Нижнекамск уже на федеральном уровне может представить кадры» Нефтехимикам пообещали комплексный план развития города и поддержку молодежи
- Общество 19 фев, 15:00 4Активисты родительского сообщества Татарстана обратились к Путину из-за новых школьных программ В письме российскому президенту общественники заступились за право детей и родителей выбирать пятидневку и изучать родной язык
- Общество 00:00 2Видео недели: трагедия Валиевой, флешмобы для олимпийцев и «сталактиты» на балконах Топ-видео недели по версии «Реального времени»
- Происшествия 16 фев, 00:00 30Новая жертва ОП «Дальний»: в Казани посмертно осужден застреленный полицией Суды признали убитого виновным в применении силы к силовикам, стрелком-лейтенантом занимается СК
© 2015 - 2022 Интернет-газета «Реальное время» Зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)
Использование материалов Реального Времени разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Учредитель ООО «Реальное время»Главный редактор Кощеев С.В.Телефон редакции: +7 (843) 222-90-80info@realnoevremya.ru
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.