Самые красивые девушки города: выбери свою «Мисс Казань»!
Накануне конкурса «Мисс Татарстан – 2016» мы спросили участниц из Казани о самых важных событиях в истории города и попросили поделиться своими мечтами. Проголосуйте за самую очаровательную девушку на последней странице!
За неделю до конкурса красоты «Мисс Татарстан – 2016» для девушек из Казани прошел дополнительный этап – Beauty Round. Претендентки на корону «Мисс Казань» показывали свои творческие способности и демонстрировали безупречные внешние данные. Кроме того, каждая девушка приготовила яркий творческий номер.
Участницам от 16 до 23 лет, девушки не только профессионально ходят по подиуму, но и хорошо поют и танцуют. Среди них – будущие врачи, преподаватели, банкиры и налоговые служащие, но пока каждая из девушек мечтает получить главную корону конкурса «Мисс Татарстан» и путевку на «Мисс Россия».
В финале этапа Beauty Round двум девушкам были вручены два титула: мисс талант стала Диляра Ялалтынова, а мисс бикини – Валерия Тимкина.
Финал конкурса красоты «Мисс Татарстан – 2016» состоится уже 26 января в КРК «Пирамида». Голосуйте за самую красивую девушку республики на нашем сайте!
А пока знакомьтесь с претендентками на корону «Мисс Казань»: сделать свой выбор можно на последней странице!
Анна Мильчакова
Возраст: 21 год
Сейчас: студентка 4-го курса Казанского авиационного университета, специальность – инженер по охране труда.
Важное событие в истории Казани: для меня и всей республики – это универсиада. Мне посчастливилось несколько раз выступить на ней с танцевальными номерами. Их мы начали репетировать за полгода. Помогал нам известный хореограф из проекта «Танцы» Алексей Карпенко.
В будущем мечтает: открыть свой репетиторский центр: в настоящий момент я подрабатываю репетитором по математике.
Регина Голохвастова
Возраст: 19 лет
Сейчас: учусь в институте социально-гуманитарных знаний по специальности «бухгалтер-экономист». В свободное время создаю ободки из искусственных цветов, а с недавнего времени занимаюсь вокалом.
Важное событие в истории Казани: 1000-летие города, потому что город к празднику привели в порядок и с тех самых пор он остается красивым, чистым, растет и улучшается.
В будущем мечтает: уехать за границу, чтобы работать там моделью.
Карина Давлетшина
Возраст: 19 лет
Сейчас: с 14 лет я работаю моделью и даже работала в Европе. Сейчас я студентка 3-го курса по специальности «туристический бизнес». Сейчас пишу диплом, который планирую с отличием защитить.
Важное событие в истории Казани: конечно, это универсиада, ведь весь мир узнал, что есть такой город Казань. Я знаю, что она прошла очень феерично и красочно, но жаль, что меня в это время в городе не было.
В будущем мечтает: открыть свое туристическое агентство.
Диляра Ялалтынова
Возраст: 18 лет
Сейчас: студентка первого курса факультета спорта и художественной гимнастики Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма. Мастер спорта по художественной гимнастике.
Важное событие в истории Казани: дата выбора на пост президента Татарстана Рустама Минниханова. Это важная дата для Казани и всей республики.
В будущем мечтает: стать успешной женщиной, любящей женой и счастливой мамой.
Диана Антонова
Возраст: 16 лет
Сейчас: учусь в десятом классе и уже работаю визажистом.
Важное событие в истории Казани: так волнуюсь перед конкурсом, что забыла все даты напрочь, кроме информации, которая понадобится на сцене во время конкурса красоты.
В будущем мечтает: мне очень нравится работа в отрасли декоративной косметики, поэтому мечтаю стать известным визажистом, как Гоар Аветисян или Елена Крыгина.
София Гильмутдинова
Возраст: 16 лет
Сейчас: учусь в девятом классе, люблю выезжать на природу, потому что хочу стать геологом.
Важное событие в истории Казани: случается каждый год в конце лета – это День нашего города. Потому что 30 августа Казань становится очень красивой и праздничной.
В будущем мечтает: с отличием закончить университет и стать лучшей в своей профессии.
Ксения Яруллина
Возраст: 22 года
Сейчас: недавно закончила Казанский федеральный университет, а сейчас даю уроки дефиле в модельной студии.
Важное событие в истории Казани: празднование 1000-летия города, ведь наконец-то определились с возрастом столицы, а главное поняли, что Казань старше Москвы. Именно после 2005 года Казань начала активно расти и развиваться.
В будущем мечтает: заниматься тем, что нравится больше всего – играть на фортепиано, вязать и радовать друзей теплыми подарками. В перспективном будущем мечтаю о крепкой семье.
Софья Мустафина
Возраст: 21 год
Сейчас: учусь на четвертом курсе в Казанском федеральном университете на факультете политологии и уже пишу диплом.
Важное событие в истории Казани: взятие Казани Иваном Грозным в 1552 году.
Главная моя цель – борьба со своими страхами. Хочу быть лучшей на сцене и выступить на конкурсе лучше остальных. Мне непривычно, когда на меня смотрит много зрителей и все оценивают. Я понимаю, что каждый из них имеет свое мнение. Для меня самое важное – суметь выйти и сделать все как надо.
Алина Сафиева
Возраст: 23 года
Сейчас: учусь на 6-м курсе медицинского университета. По специальности я буду педиатром и косметологом.
Важное событие в истории Казани: конечно, 1945 год, когда закончилась война. Потому что победа далась нашему народу нелегко. Мой прадедушка так и не вернулся с фронта.
В будущем мечтает: сдать госэкзамен, начать работать по своей любимой профессии и открыть свою косметологическую клинику.
Яна Пустобаева
Возраст: 18 лет
Сейчас: люблю спорт, я мастер спорта России по художественной гимнастике.
Важное событие в истории Казани: универсиада, которая прошла в 2013 году. Я сама из Пензы и специально приезжала в Казань, чтобы поболеть за нашу страну.
В будущем мечтает: достойно проявить себя на конкурсе красоты и доказать, что простая девушка может быть достойна короны «Мисс Татарстан».
Валерия Тимкина
Возраст: 20 лет
Сейчас: учусь в Казанском федеральном университете, также работаю педагогом английского и испанского языков, танцую испанские народные танцы.
Важное событие в истории Казани: чемпионат мира по водным видам спорта – 2015, ведь во время него я смогла попробовать себя в качестве волонтера. Моя работа заключалась в том, что я информировала гостей культурного парка, как писать на специальном стенде свои пожелания и напутствия нашим спортсменам. Так трогательно было потом читать все, что написали люди из других городов и даже других стран.
Моя мечта – большая крепкая, любящая семья и трое детей. Для этого нужно совершенствовать себя каждый день, ведь только тогда рядом будет тот, кто действительно меня достоин.