Можно ли оформить день за свой счет задним числом?

Можно ли оформить день за свой счет задним числом?

Я находилась на лечении на стационаре. Но открывают мне больничный лист на день позже, чем планировалось. Получилось так, что на работе ждут больничный и думают, что я с 13 числа и до конwа месяца, а получается, что с 14.Могу ли я написать заявление на предоставление этого одного дня мне за свой счет? Зарплату наперед мне не выплачивали, так как предупреждены, что я до конца месяца не выйду.

попросите открыть на день раньше

Я думаю у вас проблем с этим вообще не будет, в крайнем случае напишите заявление. но если начальство нормальное, никто вам и слова не скажет.

Вопрос в том, нормально ли это пройдет через бухгалтерию? Так как вроде они там про одно думают, а получается немного по другому.

если приказ, еще не подписан и бугалтерия не провела, то да, но я бы вас послала, задолбали со своими переписками!

Зависит от ваших отношений с оформляющими эти документы на работе и строгостью общего распорядка. У нас это возможно, заявление можно написать задним числом. Как у вас - не знаю.

У меня прошлым летом было как раз как у вас, в больницу попала в чт, а оформили с пт, т.к. попала после обеда, срочная реанимация не требовалась и меня отправили гулять до утра. В пт пришла и легла в больницу. Так этот чт записала за свой счет задним числом.

Если табель закрыт и прошло начисление,то нельзя.Если же это не произошло - вполне возможно.

Если табель закрыт и прошло начисление,то нельзя.Если же это не произошло - вполне возможно.

А как может произойти начисление, если я больничный еще не предоставляла? А оплачивается он не за счет организации, а за счет соц страха.

перепланировка квартиры, кто в курсе? Девочки, помогите советом, срочно! Неоф.работа,трогает директор Куда не посмотришь все женщины без работные Я вообще никогда не работал. не хочу. хочу, но не хочу Есть ли смысл устраиваться на минималку? Из-за коллеги-передовика подкидывают всем работы Какова вероятность того, что ревизоры её обнаружат? Странное поведение начальника Пушистый директор Коллега мужчина ведет себя не очень по-хамски Почему люди с зарплатой 30 тысяч не меняют работу Почему люди с зарплатой 30 тысяч не меняют работу Куда не посмотришь все женщины без работные Есть ли смысл устраиваться на минималку? Как найти работу мечты? Коллега мужчина ведет себя не очень по-хамски Кем работать филологу в компании? Из-за коллеги-передовика подкидывают всем работы Где можно работать девушке Как решиться уехать в одиночку в другую страну на заработки? Реально ли добиться успеха в деле с огромной конкуренцией? График работы сутки через двое 5 дневная рабочая неделя-не успеваю ничего! А вы как?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎