Вопросы, связанные с прохождением игры. v.9 [-x-]

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.9 [-x-]

Galaxy И что . ни разу в первых частях не применял контратаку ? Не поверю . скорее - подзабыл уже .

No one can stop me Выполни условия ассасинов с доски в убежище Тиберина . При запуске игры , до выбора истории , в настройках .

FeanoR22 На стеллаже с легкими мечами посмотри .

Исчезновение Да Винчи . Как догнать посыльного с приглашением ? Имхо , просто так , по прямой , даже игнорируя стражу и послушников - не реально . В чем фича ?

No one can stop me Мечь альтаира даётся за прхождение заданий гильдии наёмников. типо пунктики там есть которые пройти надо.

КТо знает как пройти задания гильдии куртизанок, где надо 20 стражников на посту из арбалета вальнуть? у меня написано что я двух валул, я даже не знаю как это сделал)

Сундук валяется на крыше виллы, выходишь из убежища погулять, и тут же поворачиваешь обратно, не входишь в само убежище а поворачиваешь направо на входе

Алейна Тебе вчера же ответили . пробовала ? . Если у тебя картинка замораживается в таком-же ракурсе как на скрине (тебе прыгать , как я вижу , на пол-второго) - удерживай ПКМ , два пальчика ложишь на W и D и кликаешь пробел .

Charly_Furious Поправочка : в гильдии ассасинов . у наемников получаешь топор Бартоломео . Убивать надо стражей , находящихся на постах , со скрещенными руками на груди, а не праздношатающихся .

Charly_Furious http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/6179/

Алейна Они не целый день там тусят . значит приди позже , в другое время суток .

У меня одного такой баг - при повторном воспроизведения какого-либо фрагмента последовательности , количество парашютов становится по-нулям и после выхода - уже не восстанавливается . заново тариться надо ? Пипец какой-то . как я щас грохнулся с мачты башни Борджиа (перепроходил миссию с картинами из аддона и не обратил внимание) . а так хотел красиво улететь . Мб это как-то лечится ?

И кста , всем спасибо за помощь . Мой бзик наконец реализован . Я самый счастливый ассасин из всех ассасинов . тперь у меня не гильдия а целый гарем . и даже две блондиночки нашел )))

Кому интересно посмотреть - заскринил все читы, которые доступны после 100% синхрона.

а против стрелков ассасинов вызывай)

Dema 80 Спасибо конечно . Не найдя путной инфы в нете и не дождавшись ответа , поочередно начал перепроходить логова . Нашел в логове Колизея (Брошенный к волкам) . в горячке , когда скакал на лошади за гавнюком в маске , не заметил его на балке . Там надо на скаку на нее запрыгнуть , подобрать флаг и , не сбавляя гонку , снова на свою лошадь (либо другую , как нарочно , рядом-поставленную) .

DD1607 К сожалению - реально . их только ДВЕ

как найти все 5 артефактов за 3 минуты =)

eeeeeeeeeeeeeee sluchayte menya!! vot procitayte http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5031067519/m/8021086029

vse LICENSE CODE LIMITNIEEEEEEEEEEE.

9IkOFF аконит засушенные головы пурпур шелк помидоры монеты слоновая кость бриллиант тотем терракотовый горшок (кажеться) четки амбра

и что-то еще - не помню

eyyyyyyyyyyyyyyy zaxodite syudaaaaaaaaaa http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5031067519/m/8021086029

chitayteeeeee UBISOFT urodi oni!!obmanuli vsex CHITAYTE

Hlelia ЛОЛШТО.

Какого Брута? мне это надо было для выполнения задания гильдии наёмников.

Или может она только на косолях.

Zorro] Есть этот ролик в игре, как на консолях, так и на ПК. Запускаем игру, но не начинаем ее, ждем какое-то время и ролик запустится автоматически, причем, на русском языке. Только я сейчас не помню, запускается он на экране меню или когда пишут "нажмите enter".

А вот миссии такой да, нет.

Raphy Думаю, если бы они написали "кинуть в леса", ты бы его выманивал до ближайшей рощи на окраине.:)))

arachimaru Надо восстановить акведук - уровень воды повысится.

Alien_26 чтобы быстрей прекратить погоню - убегай по крышам - так намного проще.

Я злой разбойник бармалей 15 минут титров и дальше можно побегать по Риму и завершить мелкие миссии, если таковые остались. Из анимуса выйти уже не получится.

не читал всю тему, не осилил. Я немогу понять, как зайти в это логово ромула. Уже всё перепробывал: и сверху залезть, и снизу, и в прыжке, и карабкаясь - не получается. Может кто знает ? [URL=http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1104/cc/3c0808f9b484.jpg.html][IMG]http://i053.radikal.ru/1104/cc/3c0808f9b484t.jpg[/IMG][/URL]

NikitoZZZ9595

я не понял как вы прошли синхронизацию на 100 процентов - например провести чела к банкиру сквозь город - нереально (раза с 40 только можно ) . еще можно город на 100 проц развить . Но такие миссейки бывают что часов 6 потратишь на синхрон ( а пишут что за 8 часов прошли )

значит на прохождение часов 50 уйдет не меньше

4uz глупости, где то 80% всей игры и так с первого проходится на полную синхронизацию. Остальные миссии по 2. 5 попыток на фулл синхрон.

нифига - например теже уничтожения машин Леонардо , (или вы прохождением пользовались) когда в замке нельзя спалиться , я шел направо и тихонько всех убивал , все равно меня палили ( раз 10 пытался )

потом понял что надо вниз прыгать и снизу добегать потихому до башни.

Вывод- вы читами пользуетесь если за 8 часов прошли игру

Алейна я мчалась ("W"+ПКМ+пробел) к доктору, стырила, и так же само пустилать убегать, не отвлекаясь на стражу, бежала, ориентируясь на миникарту и главное - не сталкиваться с жителями города - при падении времени много уходит

ЗЫ проходила раз 10 , наверное, даже дорогу запомнила) по итогу времени осталось 12 сек. - точно помню))

в смысле в комбинации? то есть если я всё правильно понял, то сначала отсчитываем 10 метров, потом кидаем в них дымовую шашку, а только потом уже кидаем копье или другое оружие, верно??

Planinata cтраx

что ж, всем спасибо, буду пробовать)

Кто нить такое заметил? Проверял теорию три раза.

В игре есть довольно привлекательный рекрут-ассасин (мужик), он обладает повышенной живучестью и почти не убиваемый. Попадается очень редко, но его легко опознать. При найме последнего и активации драки путём сближения, отходим на безопасное расстояние и ждем окончания поединка. Если это тот живчик, то он довольно шустро, в одиночку, положит всю стражу без нашего вмешательства. После найма его в свою команду, посылаем его с нуля на самое супер-пупер-крутое пяти-звёздное задание, вероятность успеха при этом составляет 1%. И как ни странно, он его выполняет без проблем и возвращается сразу уже с девятым уровнем, или даже готов идти на ритуал посвящения. Очень выгодный рекрут, хорошо подходит для прокачки новичков и как пушечное мясо в одиночку на убойные и прибыльные задания.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎