Моды раздела «Карты» 490
Изменения в 1.25 - Исправлено перекрытие сектора карты с севера Литвы. - Добавлены новые шаблоны знаков и указатели на Юрмальском шоссе (A10), а также улучшена реконструкция в соответствии с реальными условиями реконструкции. - Добавлена платная дорога до Юрмалы. - Небольшие исправления ошибок и добавлены новые знаки
Этот мод требует ProMods 2.60
Inner German Border версия 2.0 для Euro Truck Simulator 2 (v1.43.x)Мод представляет собой переделку приграничных районов Германии, как если бы все еще существовала ГДР, с элементами той эпохи (Лады прилагаются).
Добавлен пограничный пост на магистрали А2 Берлин и Дрезден перестроены с дополнительными деталями Добавлены заправки и стоянки в городах и на автомагистралях A2 полностью перестроен до Берлина A13 перестроен до Дрездена Новые знаки, флаги и реквизит
Projekt Kalisz версия 0.18 для Euro Truck Simulator 2 (v1.43.x)Projekt Kalisz это автономная карта Польши в масштабе 1:1.
На данный момент доступно 7 городов Калишского района и 40 километров дорог. Города: Зберск, Пширание, Корженев, Мицелин, Заменты, Дзежбин, Дановец Только свои компании (без стандартных) Смотровая площадка на трассе Зберск – Пширанье Сахарный завод в Зберксу Различные типы дорог - от широких проселочных дорог до узких грунтовых дорог
Необходимо иметь все DLC карты.
Необходимо создать новый профиль и выбрать модуль polska.mbd
Карта Sertao версия 2.0 для Euro Truck Simulator 2 (v1.43.x)Новая автономная карта Бразилии. Сертао - это «внутренние районы» или «безлюдные районы». В Бразилии это относится к одному из четырех субрегионов северо-восточного региона Бразилии.
Автономная 10 городов Реалистичная окружающая среда Бразилии Новые бразильские компании Узкие дороги Бразилии Улицы Бразилии
Изменения в 2.0 Новая секция Барра/Иботирама Новый город Игарите Функциональные фермы Ipanema Исправление ошибок
Для работы необходимы все DLC карты.
Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
Запуск: создать новый профиль, выбрать модуль mapasertao.mbd
Карта «Project Japan» версия 1.0.5 для Euro Truck Simulator 2 (v1.43.x)Обновлена для 1.43 Добавлены новые машины трафика Исправление нескольких ошибокProject Japan - это новая карта от создателя карты Project West которая построена в стандартном масштабе 1:19. Она находится в разработке с июня 2017 года и теперь окончательно готова к этапам выпуска. Эта текущая версия включает в себя 3 северо-центральных японских города Тояма, Канадзава и Такаяма с городами и поселениями между ними. Окружающие окрестности города очень детализированы и надеются приблизиться к японскому духу и вариантам вождения грузовиков
Эта карта является автономной, вам нужен новый профиль и выбрать модуль japan.mbd. Если вы уже играли на этой карте вам не нужен новый профиль
Требуемые DLC Going East, France, Scandinavia, Italy, Baltic и Black Sea
Порядок подключения A1.PJ_addon_hotdog_acc (опционально) A1.PJ_addon_pj_acc (опционально) A2.PJ_addon_jp_company (опционально) A3.projectjapan-143-hardcompany (опционально) 2. 1.projectjapan-143-def 3. 2.projectjapan-143-model1 4. 3.projectjapan-143-model2 5. 4.projectjapan-143-model3 6. 5.projectjapan-143-map
Дополнительные моды для этой карты ADD-ON MOD Добавляет различные прицепы в покупку и в прямые заказы, японские компании, и.т.п
TR Extended Map версия 1.3 для Euro Truck Simulator 2 (v1.43.x)Около 300 километров новых дорог Много новых моделей Сотни новых дорожных знаков Пользовательские компании в в Kocaeli и Yalova Район Gebze и автобусный терминал Карьеры в Gebze Мост в Osmangazi Паром Eskihisar-Topçular Район Hereke Порт Derince Safiport Нефтеперерабатывающий завод в Tüpraş Цементный завод в Nuh Город Yalova-Tavşanlı Верфь в Yalova Tersan Терминал в Yalova Ro-Ro Паромное соединение Yalova-Trieste для ProMods
Изменения в 1.2.7 Обновление для 1.43Карта аддон TR Extended Map Mod Istanbul Edition будет иметь следующие основные функции и содержимое, которые могут изучить водители:
✓ Более 1300 километров дорог для проезда ✓ Много новых моделей ✓ Более 500 новых дорожных знаков ✓ Больше компаний в Стамбуле для работы ✓ Перестроенные развязки ✓ Северное шоссе Marmara ✓ Мост Yavuz Sultan Selim ✓ Деревни на анатолийской и европейской стороне ✓ Новые сервисные центры на автомагистралях. ✓ Аэропорт Стамбула ✓ Порт Ambarlı ✓ Новые районы ✓ Здание Tuyap и телебашня ✓ Новые автомобильные туннели ✓ Паромное сообщение Амбарлы-Триест и Yalova-Триест(для пользователей Promods)
Требуются все DLC карты.
Изменения в 1.1.2 Исправлена невидимая стена на дороге.
Изменения в 1.1.1 Исправлены обнаруженные ошибки
Изменения в 1.1 -Обновлен светодиодный знак. -Убраны невидимые стены. -Исправлена проблема исчезновения всех транспортных средств на перекрестке Çorlu и въезде в Çatalca. -Закрыты места с пробелами в пейзажах. -Убраны сорняки, появившиеся на дорогах в разных местах. -Kurnaköy 1, 2 и знаки для взимания платы за проезд в Стамбульском парке. -Исправлена дорога, которая не видна при навигации в порту Амбарлы. -Исправлена работа Tekirdağ marina company. -Объекты, такие как тротуары, полосы движения, следы шин и знаки, которые находились над землей, были помещены на землю. -Исправлена проблема с дождем в подземном переходе грузового отсека аэропорта. -Изгиб на перекрестке Kınalı приобрел более эстетичный вид. -Были введены Правила ограничения скорости в рекреационных объектах Ömerli и Reşadiye. -Всем грузовикам не разрешили въехать в аэропорт Стамбула. -Перед телебашней Tuyap TV Tower и объектом Marport в порту Амбарлы были открыты входы. -В порту Амбарлы исправлена проблема падения транспортных средств.
Passenger Transportation версия 1.2 для Euro Truck Simulator 2 (v1.43.x)Обновление для 1.43: Перезапущен сектор Riga Временно исключён город Lyon (Франция) Новые территории в модуле Europa 1.43 – Великобритания, Финляндия, Румыния, Болгария, Турция. Новый модуль "europe_no_dlc 1.43" (Для тех, у кого отсутствует хотя бы одно DLC – выбирать этот модуль)О пассажирских перевозках! Данные пассажирские перевозки активируют остановки и автовокзалы в городах. Одна станция на город. Теперь можно полностью окунуться в атмосферу пассажирских перевозок в ETS. Для того чтобы перевозки стали доступными, нужно приобрести специальный так называемый «Невидимый прицеп» доступный у дилера. В роли карго выступают пассажиры, в роли компаний – сеть остановок и автовокзалов. Выбрав соответствующий прицеп, езжайте на станцию для получения первого рейса.
Режимы прицепов: 1) Междугородний. Этот прицеп(режим) даёт нам возможность перевозить пассажиров на малые расстояния. Здесь отсекаются все дальние расстояния. Заказы будут генерироваться в предела до 350км. Таким образом заказы формируются от города убытия, в ближайшие от него города. Количество исходящих заказов формируется от 8 до 10 вариантов. Остаётся только составить себе рейс – начало и конец маршрута, и следовать до конечного пункта , через проходящие города, перевозя пассажиров из города в город. Всё как в жизни. Типичны междугородний маршрут. 2) Турист. С этим режимом – наоборот. Он отсекает ближние расстояния. Это прямой маршрут от точки А до точки Б с большим расстоянием. (От 500 км и выше без ограничения). Всё по классике.
РАБОТА "PASSENGER TRANSPORTATION" НА МОДОВЫХ КАРТАХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОДДЕРЖКИ АВТОРАМИ ЭТОЙ КАРТЫ. (НЕПОСРЕДСТВЕННО УСТАНОВКОЙ АВТОРАМИ СЕТЕЙ АВТОСТАНЦИЙ НА СВОЕЙ КАРТЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДАННЫЙ МОД)
Моды карты, которые изменяют дефолтную карту , возможны сильные конфликты.
Файлы: 1) passenger_transportation_base (Приоритет ставить выше карт и модулей)
Модули оригинально карты: 1) passengers_europe_1.43 – модуль дефолтной карты + DLC. (Необходимо наличие всех DLC частей карт, FULL) С участием других карт – приоритет модуля ставить ниже. 2) passengers_europe_no_dlc_1.43 – модуль основной карты без DLC частей карт. (Для тех, у кого отсутствует хотя бы одно DLC части карт – выбирать этот модуль)
Способы подключения на 1.43: 1) Passenger Transportation BASE Passengers Europe 1.43
2) Passenger Transportation BASE Passengers Europe 1.43 no DLC
3) Passenger Transportation BASE ---- модовые карты ------- Passengers Europe 1.43
Примечание: Модули, которые были представлены в версии 1.41 - ("rusmap_2.4.2", "srmap_10.5", "great_steppe_2.0", "volgamap_1.2", "szm_addon_2.4", "sibirmap_2.1.2") - утратили свою силу, адаптация не возможна. Любая модовая карта может самостоятельно адаптироваться, включить поддержку "Passenger Transportation".
У авторов нет возможности про тестировать каждый маршрут на его работоспособность, тестируем всем миром, о возможных проблемах, вылетов - сообщать автору с пометкой маршрута - Город отбытия, город прибытия и район вылета. Для дальнейших исправлений.