39 недель тянет низ живота как при месячных
у меня пробка так начинала отходить — она вообще бурого цвета оказалась О_о Но это было после ковыряния гинеколога на очередном осмотре. На вашем сроке я бы перестраховалась и в рд) Хотя там на 80 проц будут стимулировать, если всё-таки у вас ложная тревоога(((
Тянет низ живота как
Если не перестанут, то точно оно
Тоже такое бывает частенько
Ложные скорее всего
тянет низ живота ,у меня конец 39 недели..
У меня тоже срок 20,12,2014. Тянет поясницу весь месяц. Неделю назад были сильные тренировочные схватки, но прошли. Чувствую как таз расходится. Так что скоро полетим
пить ничего не надо на таком сроке.прими душ, отдохни может организм готовится.у меня так с вечера было и ночью дискомфорт а утром отошли воды и в 13.20 родила
Тянет низ живота на 39 неделе беременности
Нормально все, рожать же скоро) у меня почти каждую ночь с 38 недели были такие треники, а в реальные схватки они так и не переросли. В 41,5 стимулировали.
Я так рожать поехала, болела только поясница. А в итоге в 7 поехала в рд, а в 10.25 родила
Может так организм готовится. Особенно вечером, усталость накапливается.
39 недель
а я до сих пор не понимаю, что такое схватки… треники эти. тянет-ломит все — это да. а так, чтобы схватило-отпустило — не было… сегодня 40 недель, но настрой на январь. а если ты уже поняла, что такое схватки, то может и правда до нового года родишь. держи в курсе)
Подожди еще часок и видно будет ехать или нет))) и удачи, на всякий случай
Отошла пробка, каменеет живот
совсем скоро) легких вам родов!
ПС: у меня пробка по частям отходила, где-то через неделю родила
Ноет и тянет низ живота
да, похоже, что предвестники. хоть и вторые роды, но все может пойти совершенно по другому и не факт, что не походите еще с недельку. Впрочем, лучше видео одно посмотрите — как раз про предвестники доктор рассказывает — как может быть, какие ощущения + что делать. Там многовато, зато по полочкам все разложено. Ссыль прикрепляю http://amnisure.ru/goto.php?ID=150
Такая же фигня… только вчера пробка отошла, не знаю полностью или кусок, вечером начал тянуть живот, ночью тянул и поясница, сынок активничал, сейчас странное состояние, но нет никаких интервалов… я надеялась, да и муж, что ночью поедем в рд, эх… со старшей дочкой все было проще, отошли воды и схватки начались, все понятно! А тут, тугородя, точно.
Тоже интересно, что это такое… Под утро всегда думаю, что рожать поеду, а утром всё проходит, ничего не тянет..
Тянет живот 39 недель
Да обязательно должна быть чёткая переодичность как часы. Ты поймёшь каждые 15 минут например схватывает отпускает! Ну и засекай ты поймёшь как скачай приложение. А если постоянно болит то это не то. Просто готовится да это и называется предвестники
вот все говорят, не пропустите! а я пропустила))) у меня не было схваток как таковых по нарастающей) а болел равномерно сильно низ живота. пока врач утром не пришла и не сказала -ой, открытие 4 см)))
Завтра тоже на кресло ? а там уже как дело пойдет… у подруг после него все и начиналось ? возможно и у вас вот вот. )
39 недель: еще немного, еще чуть-чуть
не переживайте ради малыша можно растянуться вдоль и поперек это того стоит. А растяжки у многих появляются на животе именно когда живот опускается.
легких родов вам! здорового и счастливого малыша!)))
скоро родите. Счастья вам! А растяжки — это мелочи жизни!
Ноет низ живота и немного поясница
Тянет тоже, была в рд на кресле смотрели, шейка сглажена, головка очень низко, насчёт даты родов врач сказал что могу и сегодня но могу и через неделю.
У меня все те же признаки уже 2 недели, каждый день думаю что рожаю, но видно не судьба в понедельник тоже сдаюсь в РД
У меня неделю как тянет, с мужем почти месяц как ничего небыло… просто оба реально не хотим:(.
39.5 недель
Сегодня 39,4. Тоже все ноет и каменеет живот периодически, толку нет пока(( меня даже не собираются в роддом класть. Врач сказала, что 40-41 неделя типа норма. Вот на 42 могут положить. Короче пдр 7.11, а срок мне дают аж до 14.11
у меня так же. 7 пдр… завтра врач даст направление в роддом. Пробка не отошла, треников нет, ничего не схватывает… единственное живот вроде как опустился.
Может к пдр уже родите))
Ура, сегодня ровно 39
Тошнота как признак начала родов
Меня тошнило и рвать стало с началом схваток, как мне объяснили из за быстрого открытия шейки. Может стоить поехать в роддом, чтоь находится под присмотром.
За неделю такое состояние было и живот тянул, думала что рожу, а когда схватки начались живот вообще не тянуло и не прихватывал, только спина.
У меня за 2 дня было то что хотелось в туалет и тянул живот и все, а вообще у всех о разному, лучше У врача спросите
39 недель, сильно болит живот. но это не схватки явно.. Подскажите пожалуйста.
схватки все по-разному ощущают, возможно малыш просто прорезываться начал и роды не за горами, а может и уже роды, по поводу вод и пробки, у меня лично ни разу они сами не отходили, оба раза прокалывали пузырь, а пробка может только в процессе родов отойти, это не показатель начала родовой деятельности, в вашем случае лучше бы в РД на консультацию съездить