А вы верите в то, что практически в КАЖДОМ человеке живут паразиты?
Это далеко не только глисты. Сотни и тысячи червей могут жить в человеке где угодно, в том числе мозге.
2 кг от веса любого человека составляют различного рода, пока не причиняющие ему вреда, паразиты. Это так.
Фу. Начиталась сейчас всякой фигни, захотелось пропить чего-нибудь. Что из антипаразитарного есть эффективное?)
не пишите ерунду. наличие паразитов - патология. Естественно проявляется в том или ином виде. Но не в каждом организме. В запущенном - да.
я не только верю. более. я это знаю
Только не обязательно это черви :)
Тут вопрос не в вере, это просто факт. Принимать ничего не надо, тк те, кто часто принимают средства против глистов, потом страдают дисбактериозом + иммунитет снижается.
Тут вопрос не в вере, это просто факт. Принимать ничего не надо, тк те, кто часто принимают средства против глистов, потом страдают дисбактериозом + иммунитет снижается.
Ну в если для профилактики?
Это далеко не только глисты. Сотни и тысячи червей могут жить в человеке где угодно, в том числе мозге.
а может вы все таки вспомните, что живете не в каменном веке и пойдете сдадите анализы на антитела к паразитам,ааа?
ну а лично вам еще можно и к психотерапевту. мало ли. черви из мозга полезут.
Это далеко не только глисты. Сотни и тысячи червей могут жить в человеке где угодно, в том числе мозге.
да, судя по тому, как у основной массы населения дела обстоят с гигиенкой, там всё нутро должно быть червивое:((((((((((((((((((((((((((((((((((
а может вы все таки вспомните, что живете не в каменном веке и пойдете сдадите анализы на антитела к паразитам,ааа?
ну а лично вам еще можно и к психотерапевту. мало ли. черви из мозга полезут.
анализы ничего не дадут, не в каждой (пардон) порции кала имеются цисты и яйца глист, кал на анализ надо сдавать в течении длительного времени, а кому это надо? лучше дальше продолжать кормить паразитов. В организме есть масса закоулков в которых имеются залежи закапсулированных яиц глистов, это часто диагностируется как опухоли мозга, как "липомы" и прочие доброкачественные опухоли. . картина в действительности ОЧЕНЬ нелицеприятная:(((((((((((((((( а если подумать какими роскошными носителями глистов являются кошатники и собачники. и не надо про прививки, это самоуспокоение:(((((((((((((((
зета может вы все таки вспомните, что живете не в каменном веке и пойдете сдадите анализы на антитела к паразитам,ааа?
ну а лично вам еще можно и к психотерапевту. мало ли. черви из мозга полезут. анализы ничего не дадут, не в каждой (пардон) порции кала имеются цисты и яйца глист, кал на анализ надо сдавать в течении длительного времени, а кому это надо? лучше дальше продолжать кормить паразитов. В организме есть масса закоулков в которых имеются залежи закапсулированных яиц глистов, это часто диагностируется как опухоли мозга, как "липомы" и прочие доброкачественные опухоли. . картина в действительности ОЧЕНЬ нелицеприятная:(((((((((((((((( а если подумать какими роскошными носителями глистов являются кошатники и собачники. и не надо про прививки, это самоуспокоение:(((((((((((((((
ээээ, речь идет о сдаче крови
Муж не хочет работать! Нужен совет Помогите посмотреть со стороны. Это предательство мужчины? Или я запуталась? Хочется выговориться Надоело болеть.И рожая ребенка, люди дают еще один дом для тысяч новых паразитов. Так что нечего рожать.
Это далеко не только глисты. Сотни и тысячи червей могут жить в человеке где угодно, в том числе мозге.
Или один, но боольшой. Смотрим.
Я сдавала недавно кровь на 6 разных зверьков. Честно, была готова начать их лечить - по Азии попутешестовали достаточно. Опа - ни одного не обнаружили. Даже странно.
Пару месяцев назад сдавала ве анализы. ни одного паразита не выявлено. Так что я приятное исключение))) А вообще, паразиты это патология и ее надо лечить
а я читала, что какое-то небольшое кол-во паразитов даже полезно организму, не дают ему сгнить преждевременно, ха-ха. Уж не знаю, правда ли. А вообще, имея собаку собаки, всей семье два раза в год принимаем глистогонные препарат. Собаке даем их раз в квартал. А подавляющее большинство людей думает, что если они руки моют и моются каждый день, то этого достаточно, чтобы не иметь глистов
тыквенные семечки говорят против глистов отличны.
тыквенные семечки говорят против глистов отличны.
Их пока наломаешь, без пальцев останешься.
Что такой ажиотаж в последнее врмя по поводу всяких паразитов? Прям с ума все по-сходили.
Тысячелетиями паразиты жили в нас, рядом с нами и т.д., уже давно приспособились организмы ко всей этой фигне. Иммунитет лучше поддерживать надо и все будет ок.
Человек - это симбиоз нас и всяких сирусов с микробов. И что дальше?
Пару месяцев назад сдавала ве анализы. ни одного паразита не выявлено. Так что я приятное исключение))) А вообще, паразиты это патология и ее надо лечить
согласна, но только не паразитов в организме куча, а микробов. Жуткое множество, даже недавно инфу такую читала ха-ха. приготовьтесь. их 2 кг у каждого. -(
вот опять началось про всяких гадов ползучих)))я один раз начиталась, заставила себя и любимого таблетки выпить. как нас мутило. любимый вечер мучился, а я неделю. при том, что у меня желчный пузырь опустошился из-за лекарства(а так никто и не вылез)
Угу,мне тоже одна знакомая впаривала,что даже из глаза могут вылазить черви-глисты. Ходят к каким-то"лекарям",а потом бред распространяют. Хотя конечно есть,ещё есть приведения,инопланетяне. кто ещё? голоса в голове))
Господа, вы верно плохо в школе учились. Это всё полнейший бред. Паразиты это люди, которые впаривают вам таблетки и всякую чушь про паразитов. В человеческом организме существует своя микрофлора, совокупность микроорганизмов. да черт вас дери, каждая ваша клетка, практически отдельный организм. Они помогают переваривать продукты, вырабатывают витамины и участвуют в образовании имунитета. Есть паразиты и патогенные микроорганизмы бактерии, но будьте уверенны вы о них узнаете и без врачей, если такие появятся. P.S. Женщины, а вам сексом не страшно заниматься с мужчинами? Вдруг сперматозоиды в мозг доползут.
Ха! Кстати как раз у собачников с этим в большинстве случаев все в порядке) Профилактика эндопаразитов у питомцев регулярно - раз в квартал, сами для профилактики осенью и весной принимаем препараты от глист. Кстати, в семьях врачей профилактика от глист как само собой разумеется два раза в год) и не важно, есть в доме животные или нет.
Интересно бы спросить у реального паталогоанатома, как часто они попадаются при вскрытии?
Переспала с парнем дочери Свекровь хочет тест ДНК Взрослые дети мужа от первого брака Муж изменил с сестрой Муж заглаживает вину или что? Помогите разобратьсяпочему никто не верит что паразиты есть
паразиты живут в каждом из нас
Читала интервью практикующего патологоанатома, как раз спросили статистику про паразитов, в частности про больших червей. Ответил, что в общем редкость и он практически не сталкивался. А он вскрытиями занимается лет 15.
Сижу в туалете, встаю с унитаза. Начинаю рассматривать своё ***** и меня берет дрожь. Там было что-то похожее ни то на кусок червя, ни то на кусок не переваренной капусты(а я сегодня ел борщ). Точно я не рассмотрел- зрение плохое, да и вообще когда я увидел лишнее в своем говне, мне стало как-то не до того, чтобы разбирать что там было. А рассматривал я *****, для самопроверки на глисты, потому что читал что от них могут отвалится куски, если они(черви) большие. Я очень надеюсь, что это был плохо переваренный кусочек капусты из борща. А так я в нете прошел 3 теста на глисты- 2 говорят что я здоров. Да, и мне 13 лет. Я читал признаки глистов и единственное что совпадает- запор. В остальном я в порядке. Ни усталости, ни сонливости, ни поноса, ни снижения массы, ни зуда в *****, ни на коже. Признаков аллергии нету. Но я всё равно волнуюсь. А ведь я всего лишь в 7 классе! С телом тоже всё в порядке- не тощий, не жирный. С мышцами всё отлично- я стал куда лучше бегать, подтягиваться и вообще стал сильнее. Но я не хочу умирать медленно и мучительно!ПС. Насчет зрения- говорят, тоже признак глистов. Но я 100% уверен, что это из-за того, что играю в майнкрафт(саму по себе пиксельную игру), и вообще почти в любые 3д игры в разрешении 640х480, ну макс 800х600. Просто пиксели хорошо сажают зрение. Был бы у меня нормальный пк, я бы играл в высоком разрешении. Просто у всех моих друзей нормальные пк и зрение у них хорошее, они ведь с их железом могут играть в 1280х1024 и full hd. Извинитеза крайне много лишней информации- мне не с кем поговорить. Так вот, моё зрение никак не связано с паразитами.